75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Башкортостане запускается молодежная акция «Мои герои»

Наши деды и прадеды рисковали жизнями, совершали подвиги, трудились в тылу. Они подарили нам мирное небо и счастливые, беззаботные дни. Это настоящие герои – не люди в плащах из фантастической киновселенной, а наши бабушки и дедушки. Уверены, что каждому из нас есть, о ком рассказать и кем гордиться, – рассказывают организаторы акции.

Условия акции «Мои герои» очень простые. До 9 мая включительно нужно разместить в социальных сетях ВКонтакте и Instagram фото родственника, внесшего вклад в Победу, с небольшой информацией о нем и хештегами #мойгерой75 #моигерои

Итоги будут подведены 10 мая. Пять историй, набравшие наибольшее количество просмотров, будут опубликованы в книге в рамках проекта «Гордимся, помним, чтим», а их авторы будут отмечены дипломами и памятными призами от организаторов.

Акция «Мои герои» проводится Лигой молодежной политики в рамках проекта «Молодёжная команда Башкортостана» совместно с Республиканским центром волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив и республиканским отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Итоги подведем 10 мая.

#НеТолько9Мая
#юнармия
#ПОБЕДА75
#Иглинскийрайон
#молодежнаяполитика
#Подростковыйклуб
#ВолонтерыПобеды

https://vk.com/kdmalpamish